Код товара: T7-30146157
Диффузор Luftomet LL-P-C-WS-N-7W-100WL ABC-пластик белый
| Высота: | 20 см |
| Ширина: | 20 см |
| Цвет производителя: | белый |
| Материал изготовления: | ABC-пластик |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Базовый цвет: | белый |
| Вид: | |
| Крепление: | нет |
| Материал изготовления: | ABC-пластик |
| Монтаж: | |
| Назначение: | приточно-вытяжная вытяжная приточная |
| Размещение: | внутри здания |
| Тип монтажа: | накладной |
| Форма: | |
| Высота: | 20 см |
| Диаметр: | 100 мм |
| Толщина: | 2 см |
| Ширина: | 20 см |
| Бренд: | |
| Дополнительные характеристики: | Четыре неодимовые магниты, способные выдержать 16 кг, LED светильник 7w, 5000K. |
| Цвет производителя: | белый |
| Комплектация: | 1) Основание с уплотнителем EPDM и монтажным кольцом из пластика (PETG). Оснащена четырьмя неодимовыми магнитами, грузоподъемностью 4 кг каждый (4х4 кг = 16 кг). Видимая часть анемостата крепится к несущей конструкции (основы) через четыре отверстия. 2) дизайнерская панель |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Высота: 20 см Ширина: 20 см Цвет производителя: белый Материал изготовления: ABC-пластик Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Базовый цвет: белый Вид: Крепление: нет Материал изготовления: ABC-пластик Монтаж: Назначение: приточно-вытяжная вытяжная приточная Размещение: внутри здания Тип монтажа: накладной Форма: Высота: 20 см Диаметр: 100 мм Толщина: 2 см Ширина: 20 см Бренд: Дополнительные характеристики: Четыре неодимовые магниты, способные выдержать 16 кг, LED светильник 7w, 5000K. Цвет производителя: белый Комплектация: 1) Основание с уплотнителем EPDM и монтажным кольцом из пластика (PETG). Оснащена четырьмя неодимовыми магнитами, грузоподъемностью 4 кг каждый (4х4 кг = 16 кг). Видимая часть анемостата крепится к несущей конструкции (основы) через четыре отверстия. 2) дизайнерская панель Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Диффузор Luftomet LL-P-C-WS-N-7W-100WL ABC-пластик белый
- Модель: Диффузор Luftomet LL-P-C-WS-N-7W-100WL ABC-пластик белый
- Наличие: Есть в наличии
-
6451.20 грн.

