Код товара: T7-30145201
Решетка Вентс Арт-Деко Флора 200х200 ABC-пластик серый
| Высота: | 20 см |
| Ширина: | 20 см |
| Цвет производителя: | серый |
| Материал изготовления: | ABC-пластик |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Базовый цвет: | серый |
| Вид: | |
| Крепление: | в комплекте |
| Материал изготовления: | ABC-пластик |
| Монтаж: | |
| Назначение: | приточно-вытяжная |
| Размещение: | внутри здания |
| Тип монтажа: | накладной |
| Форма: | |
| Высота: | 20 см |
| Ширина: | 20 см |
| Бренд: | |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Высота: 20 см Ширина: 20 см Цвет производителя: серый Материал изготовления: ABC-пластик Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Базовый цвет: серый Вид: Крепление: в комплекте Материал изготовления: ABC-пластик Монтаж: Назначение: приточно-вытяжная Размещение: внутри здания Тип монтажа: накладной Форма: Высота: 20 см Ширина: 20 см Бренд: Цвет производителя: серый Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Решетка Вентс Арт-Деко Флора 200х200 ABC-пластик серый
- Модель: Решетка Вентс Арт-Деко Флора 200х200 ABC-пластик серый
- Наличие: Есть в наличии
-
1137.00 грн.

