Код товара: T7-30144295
Рекуператор Cooper&Hunter Fresh Air Kit CH-HRV030S-WP
| Вид проветривателя: | с рекуперацией |
| Уровень шума: | 39/42 дБ |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Особенности: | приток свежего воздуха 30 м³/ч компактный размер 124×77×30 мм уровень шума: до 42 дБ(A) мощность: 13 Вт номинальное напряжение: 12 В HEPA-фильтрация Назначение: для кондиционеров Nature |
| Максимальная производительность: | 30 куб. м/ч |
| Вид проветривателя: | с рекуперацией |
| Особенности: | рекуперация |
| Уровень шума: | 39/42 дБ |
| Длина: | 30 мм |
| Ширина: | 77 мм |
| Высота: | 124 мм |
| Вес: | 1,8 кг |
| Цвет производителя: | белый |
| Комплектация: | документация Модуль подачи свежего воздуха |
| Бренд: | Cooper&Hunter |
| Страна-производитель: | Гонконг |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Вид проветривателя: с рекуперацией Уровень шума: 39/42 дБ Гарантия: 60 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Особенности: приток свежего воздуха 30 м³/ч компактный размер 124×77×30 мм уровень шума: до 42 дБ(A) мощность: 13 Вт номинальное напряжение: 12 В HEPA-фильтрация Назначение: для кондиционеров Nature Максимальная производительность: 30 куб. м/ч Вид проветривателя: с рекуперацией Особенности: рекуперация Уровень шума: 39/42 дБ Длина: 30 мм Ширина: 77 мм Высота: 124 мм Вес: 1,8 кг Цвет производителя: белый Комплектация: документация Модуль подачи свежего воздуха Бренд: Cooper&Hunter Страна-производитель: Гонконг Гарантия: 60 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Рекуператор Cooper&Hunter Fresh Air Kit CH-HRV030S-WP
- Модель: Рекуператор Cooper&Hunter Fresh Air Kit CH-HRV030S-WP
- Наличие: Есть в наличии
-
11338.70 грн.

