Код товара: T7-30146382
Рекуператор Soler&Palau RESPIRO 150 RD N с дистанционным пультом 5144003900
| Количество скоростей: | 3 |
| Вид проветривателя: | с рекуперацией |
| Способ вентиляции: | принудительный |
| Уровень шума: | 13/23 дБ |
| Эффективность регенерации: | 77-94 % |
| Материал теплообменника: | керамический |
| Мощность: | 5,5/9,2 Вт |
| Диаметр: | 150 мм |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Особенности: | с дистанционным пультом |
| Максимальная производительность: | 60 куб. м/ч |
| Максимальная площадь помещения: | 40 кв. м |
| Вид проветривателя: | с рекуперацией |
| Материал изделия: | высококачественный пластик |
| Особенности: | датчик влажности дистанционное управление рекуперация регулирования режимов работы дистанционное управление телескопическая регулировка длины фильтр грубой очистки (пылевой) |
| Способ вентиляции: | принудительный |
| Диаметр: | 150 мм |
| Уровень шума: | 13/23 дБ |
| Эффективность регенерации: | 77-94 % |
| Материал теплообменника: | керамический |
| Мощность: | 5,5/9,2 Вт |
| Количество скоростей: | 3 |
| Длина: | 250-500 мм |
| Ширина: | 215 мм |
| Высота: | 215 мм |
| Вес: | 4 кг |
| Цвет производителя: | белый |
| Комплектация: | рекуператор и руководство. |
| Бренд: | Soler&Palau |
| Страна-производитель: | Испания |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество скоростей: 3 Вид проветривателя: с рекуперацией Способ вентиляции: принудительный Уровень шума: 13/23 дБ Эффективность регенерации: 77-94 % Материал теплообменника: керамический Мощность: 5,5/9,2 Вт Диаметр: 150 мм Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Особенности: с дистанционным пультом Максимальная производительность: 60 куб. м/ч Максимальная площадь помещения: 40 кв. м Вид проветривателя: с рекуперацией Материал изделия: высококачественный пластик Особенности: датчик влажности дистанционное управление рекуперация регулирования режимов работы дистанционное управление телескопическая регулировка длины фильтр грубой очистки (пылевой) Способ вентиляции: принудительный Диаметр: 150 мм Уровень шума: 13/23 дБ Эффективность регенерации: 77-94 % Материал теплообменника: керамический Мощность: 5,5/9,2 Вт Количество скоростей: 3 Длина: 250-500 мм Ширина: 215 мм Высота: 215 мм Вес: 4 кг Цвет производителя: белый Комплектация: рекуператор и руководство. Бренд: Soler&Palau Страна-производитель: Испания Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Рекуператор Soler&Palau RESPIRO 150 RD N с дистанционным пультом 5144003900
- Модель: Рекуператор Soler&Palau RESPIRO 150 RD N с дистанционным пультом
- Наличие: Есть в наличии
-
53644.10 грн.

