Код товара: T7-004475339
Рекуператор PRANA (длина под заказ) 200С Standart Очиститель воздуха Air Cleaner PRO
| Количество скоростей: | 6 |
| Вид проветривателя: | стеновой |
| Материал теплообменника: | медь |
| Способ вентиляции: | принудительный |
| Диаметр: | 200 мм |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Особенности: | обеспечивает одновременно приток и вытяжку воздуха функция "Зимний режим" встроенный нагреватель датчик температуры 3 раздельное управление двигателями таймер сна поддержка Bluetooth, WI-FI функция «Мини - догрев» дата и часы |
| Максимальная площадь помещения: | 35 кв. м |
| Максимальная производительность: | 140 куб. м/ч |
| Вид проветривателя: | |
| Материал изделия: | АВС-пластик |
| Особенности: | рекуперация фильтр грубой очистки (пылевой) Wi-Fi - управление |
| Способ вентиляции: | принудительный |
| Диаметр: | 200 мм |
| Материал теплообменника: | медь |
| Степень защиты: | IPX4 |
| Количество скоростей: | 6 |
| Длина: | 500 до 1000 мм |
| Ширина: | 235 мм |
| Высота: | 235 мм |
| Вес: | 6 кг |
| Цвет производителя: | белый |
| Комплектация: | упаковочная коробка, вентиляционная система, пульт дистанционного управления, элементы питания к пульту, справочник «Быстрый старт» |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество скоростей: 6 Вид проветривателя: стеновой Материал теплообменника: медь Способ вентиляции: принудительный Диаметр: 200 мм Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Особенности: обеспечивает одновременно приток и вытяжку воздуха функция "Зимний режим" встроенный нагреватель датчик температуры 3 раздельное управление двигателями таймер сна поддержка Bluetooth, WI-FI функция «Мини - догрев» дата и часы Максимальная площадь помещения: 35 кв. м Максимальная производительность: 140 куб. м/ч Вид проветривателя: Материал изделия: АВС-пластик Особенности: рекуперация фильтр грубой очистки (пылевой) Wi-Fi - управление Способ вентиляции: принудительный Диаметр: 200 мм Материал теплообменника: медь Степень защиты: IPX4 Количество скоростей: 6 Длина: 500 до 1000 мм Ширина: 235 мм Высота: 235 мм Вес: 6 кг Цвет производителя: белый Комплектация: упаковочная коробка, вентиляционная система, пульт дистанционного управления, элементы питания к пульту, справочник «Быстрый старт» Бренд: Страна-производитель: Украина Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Рекуператор PRANA (длина под заказ) 200С Standart Очиститель воздуха Air Cleaner PRO
- Модель: Рекуператор PRANA (длина под заказ) 200С Standart Очиститель
- Наличие: Есть в наличии
-
23997.60 грн.

