Код товара: T7-30146341
Рекуператор AirRoxy с ЕС-двигателем и дистанционным пультом aRheat 125 (01-321) aRheat 125 (01-321)
| Количество скоростей: | 3 |
| Вид проветривателя: | с рекуперацией |
| Мощность: | 5,5/9,2 Вт |
| Материал теплообменника: | керамический |
| Эффективность регенерации: | 90 % |
| Уровень шума: | 13/23 дБ |
| Частота вращения: | 2000 об./мин |
| Способ вентиляции: | принудительный |
| Диаметр: | 125 мм |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Особенности: | Расход воздуха: 20-30-45-60 м3/час. ЕС-двигатель у рекуператора. Уровень шума дБа: 13/22/25/30. Потужність Вт: 5,5/5,8/7,3/9,5 |
| Максимальная площадь помещения: | 30 кв. м |
| Максимальная производительность: | 60 куб. м/ч |
| Вид проветривателя: | с рекуперацией |
| Материал изделия: | высококачественный пластик |
| Особенности: | автоматические режимы работы дистанционное управление электрический подогрев воздуха датчик влажности телескопическая регулировка длины фильтр грубой очистки (пылевой) автоматические жалюзи |
| Способ вентиляции: | принудительный |
| Диаметр: | 125 мм |
| Номинальное напряжение: | 220 В |
| Частота вращения: | 2000 об./мин |
| Уровень шума: | 13/23 дБ |
| Эффективность регенерации: | 90 % |
| Материал теплообменника: | керамический |
| Мощность: | 5,5/9,2 Вт |
| Частота: | 50 Гц |
| Степень защиты: | IPX4 |
| Количество скоростей: | 3 |
| Длина: | 500 мм |
| Ширина: | 245 мм |
| Высота: | 245 мм |
| Вес: | 3 кг |
| Цвет производителя: | белый |
| Комплектация: | Рекуператор, пульт, инструкцыя. |
| Бренд: | AirRoxy |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество скоростей: 3 Вид проветривателя: с рекуперацией Мощность: 5,5/9,2 Вт Материал теплообменника: керамический Эффективность регенерации: 90 % Уровень шума: 13/23 дБ Частота вращения: 2000 об./мин Способ вентиляции: принудительный Диаметр: 125 мм Гарантия: 36 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Особенности: Расход воздуха: 20-30-45-60 м3/час. ЕС-двигатель у рекуператора. Уровень шума дБа: 13/22/25/30. Потужність Вт: 5,5/5,8/7,3/9,5 Максимальная площадь помещения: 30 кв. м Максимальная производительность: 60 куб. м/ч Вид проветривателя: с рекуперацией Материал изделия: высококачественный пластик Особенности: автоматические режимы работы дистанционное управление электрический подогрев воздуха датчик влажности телескопическая регулировка длины фильтр грубой очистки (пылевой) автоматические жалюзи Способ вентиляции: принудительный Диаметр: 125 мм Номинальное напряжение: 220 В Частота вращения: 2000 об./мин Уровень шума: 13/23 дБ Эффективность регенерации: 90 % Материал теплообменника: керамический Мощность: 5,5/9,2 Вт Частота: 50 Гц Степень защиты: IPX4 Количество скоростей: 3 Длина: 500 мм Ширина: 245 мм Высота: 245 мм Вес: 3 кг Цвет производителя: белый Комплектация: Рекуператор, пульт, инструкцыя. Бренд: AirRoxy Гарантия: 36 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Рекуператор AirRoxy с ЕС-двигателем и дистанционным пультом aRheat 125 (01-321) aRheat 125 (01-321)
- Модель: Рекуператор AirRoxy с ЕС-двигателем и дистанционным пультом
- Наличие: Есть в наличии
-
31020.00 грн.

