Код товара: T7-30146297
Проветриватель комнатный Вентс Твинфреш дизайн Л
| Количество скоростей: | 3 |
| Вид проветривателя: | с рекуперацией |
| Диаметр: | 160 мм |
| Материал теплообменника: | керамический |
| Эффективность регенерации: | 88 % |
| Способ вентиляции: | принудительный |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Особенности: | лицевая панель с текстильной накладкой уровень звукового давления на расстоянии 3 м, дБА: 11/21/27 производительность в режиме вентиляции, м3/ч: 15/35/50 производительность в режиме рекуперации энергии, м3/ч: 8/15/25 потребляемая мощность, Вт: 1,1/2,0/3,4 уровень звукового давления на расстоянии 1 м, дБА: 20/30/36 |
| Максимальная площадь помещения: | 20 кв. м |
| Максимальная производительность: | 50 куб. м/ч |
| Вид проветривателя: | с рекуперацией |
| Материал изделия: | высококачественный пластик |
| Особенности: | датчик влажности Wi-Fi - управление рекуперация регулирования режимов работы дистанционное управление автоматические режимы работы фильтр грубой очистки (пылевой) автоматические жалюзи |
| Способ вентиляции: | принудительный |
| Диаметр: | 160 мм |
| Номинальное напряжение: | 230 В |
| Эффективность регенерации: | 88 % |
| Материал теплообменника: | керамический |
| Частота: | 50/60 Гц |
| Степень защиты: | IP24 |
| Количество скоростей: | 3 |
| Длина: | 1057 мм |
| Ширина: | 247 мм |
| Высота: | 247 мм |
| Цвет производителя: | белый |
| Комплектация: | упаковочный ящик руководство по монтажу колпака руководство пользователя монтажный крепеж (2 уп.) комнатный блок проветривателя воздуховод шумоглушитель блок вентилятора в сборе блок регенератора в сборе наружный вентиляционный колпак пульт дистанционного управления картонный шаблон монтажные клинья (1 комплект) |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество скоростей: 3 Вид проветривателя: с рекуперацией Диаметр: 160 мм Материал теплообменника: керамический Эффективность регенерации: 88 % Способ вентиляции: принудительный Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Особенности: лицевая панель с текстильной накладкой уровень звукового давления на расстоянии 3 м, дБА: 11/21/27 производительность в режиме вентиляции, м3/ч: 15/35/50 производительность в режиме рекуперации энергии, м3/ч: 8/15/25 потребляемая мощность, Вт: 1,1/2,0/3,4 уровень звукового давления на расстоянии 1 м, дБА: 20/30/36 Максимальная площадь помещения: 20 кв. м Максимальная производительность: 50 куб. м/ч Вид проветривателя: с рекуперацией Материал изделия: высококачественный пластик Особенности: датчик влажности Wi-Fi - управление рекуперация регулирования режимов работы дистанционное управление автоматические режимы работы фильтр грубой очистки (пылевой) автоматические жалюзи Способ вентиляции: принудительный Диаметр: 160 мм Номинальное напряжение: 230 В Эффективность регенерации: 88 % Материал теплообменника: керамический Частота: 50/60 Гц Степень защиты: IP24 Количество скоростей: 3 Длина: 1057 мм Ширина: 247 мм Высота: 247 мм Цвет производителя: белый Комплектация: упаковочный ящик руководство по монтажу колпака руководство пользователя монтажный крепеж (2 уп.) комнатный блок проветривателя воздуховод шумоглушитель блок вентилятора в сборе блок регенератора в сборе наружный вентиляционный колпак пульт дистанционного управления картонный шаблон монтажные клинья (1 комплект) Бренд: Страна-производитель: Украина Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Проветриватель комнатный Вентс Твинфреш дизайн Л
- Модель: Проветриватель комнатный Вентс Твинфреш дизайн Л
- Наличие: Есть в наличии
-
20008.80 грн.

