Код товара: T7-30145004
Рекуператор PRANA 200G Standart Рекуператор PRANA –
| Количество скоростей: | 6 |
| Вид проветривателя: | стеновой |
| Материал теплообменника: | медь |
| Способ вентиляции: | принудительный |
| Диаметр: | 200 мм |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Особенности: | Одновременная работа притока и вытяжки Медный теплообменник Система управления пульт дистанционного управления, мобильное приложение Prana Remote Control поддержка Bluetooth, Wi-Fi датчик температуры 3 раздельное управление двигателями таймер сна функция «Мини - догрев» функция «Зимний режим» дата и часы |
| Максимальная площадь помещения: | 25 кв. м |
| Максимальная производительность: | 85 куб. м/ч |
| Вид проветривателя: | |
| Материал изделия: | АВС-пластик |
| Особенности: | фильтр грубой очистки (пылевой) Wi-Fi - управление регулирования режимов работы рекуперация дистанционное управление |
| Способ вентиляции: | принудительный |
| Диаметр: | 200 мм |
| Материал теплообменника: | медь |
| Степень защиты: | IPX4 |
| Количество скоростей: | 6 |
| Длина: | 440 мм |
| Ширина: | 235 мм |
| Высота: | 235 мм |
| Вес: | 5,8 кг |
| Цвет производителя: | белый |
| Комплектация: | упаковочная коробка, вентиляционная система, пульт дистанционного управления, элементы питания к пульту, справочник «Быстрый старт» |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество скоростей: 6 Вид проветривателя: стеновой Материал теплообменника: медь Способ вентиляции: принудительный Диаметр: 200 мм Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Особенности: Одновременная работа притока и вытяжки Медный теплообменник Система управления пульт дистанционного управления, мобильное приложение Prana Remote Control поддержка Bluetooth, Wi-Fi датчик температуры 3 раздельное управление двигателями таймер сна функция «Мини - догрев» функция «Зимний режим» дата и часы Максимальная площадь помещения: 25 кв. м Максимальная производительность: 85 куб. м/ч Вид проветривателя: Материал изделия: АВС-пластик Особенности: фильтр грубой очистки (пылевой) Wi-Fi - управление регулирования режимов работы рекуперация дистанционное управление Способ вентиляции: принудительный Диаметр: 200 мм Материал теплообменника: медь Степень защиты: IPX4 Количество скоростей: 6 Длина: 440 мм Ширина: 235 мм Высота: 235 мм Вес: 5,8 кг Цвет производителя: белый Комплектация: упаковочная коробка, вентиляционная система, пульт дистанционного управления, элементы питания к пульту, справочник «Быстрый старт» Бренд: Страна-производитель: Украина Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Рекуператор PRANA 200G Standart
- Модель: Рекуператор PRANA 200G Standart
- Наличие: Есть в наличии
-
19815.20 грн.

