Код товара: T7-30109505
Проветриватель оконный Вентс ПО 400
| Вид проветривателя: | оконный |
| Способ вентиляции: | пассивный |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Максимальная площадь помещения: | 20 кв. м |
| Максимальная производительность: | 40 куб. м/ч |
| Вид проветривателя: | |
| Материал изделия: | АВС-пластик |
| Особенности: | возможность установки в оконные рамы фильтр грубой очистки (пылевой) ручная регулировка пропускной способности (диаметра) |
| Способ вентиляции: | пассивный |
| Длина: | 400 мм |
| Ширина: | 25 мм |
| Высота: | 25 мм |
| Цвет производителя: | белый |
| Комплектация: | проветриватель – 1 шт. упаковочная коробка – 1 шт. лекало для отверстий – 1 шт. инструкция – 1 шт. |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Вид проветривателя: оконный Способ вентиляции: пассивный Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Максимальная площадь помещения: 20 кв. м Максимальная производительность: 40 куб. м/ч Вид проветривателя: Материал изделия: АВС-пластик Особенности: возможность установки в оконные рамы фильтр грубой очистки (пылевой) ручная регулировка пропускной способности (диаметра) Способ вентиляции: пассивный Длина: 400 мм Ширина: 25 мм Высота: 25 мм Цвет производителя: белый Комплектация: проветриватель – 1 шт. упаковочная коробка – 1 шт. лекало для отверстий – 1 шт. инструкция – 1 шт. Бренд: Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Проветриватель оконный Вентс ПО 400
- Модель: Проветриватель оконный Вентс ПО 400
- Наличие: Есть в наличии
-
609.10 грн.

