Код товара: T7-30145217
Рекуператор CLIMTEC РД-125 База РД-125(база)
| Количество скоростей: | 1 |
| Вид проветривателя: | с рекуперацией |
| Мощность: | 7 Вт Вт |
| Материал теплообменника: | алюминий |
| Эффективность регенерации: | 90 % |
| Уровень шума: | 32 дБ |
| Способ вентиляции: | принудительный |
| Диаметр: | 125 мм |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Особенности: | Рекомендован для установки в помещение площадью до 25 квадратных метров, в котором постоянно находятся 4 человека. |
| Максимальная площадь помещения: | 25 кв. м |
| Максимальная производительность: | 60 куб. м/ч |
| Вид проветривателя: | с рекуперацией |
| Материал изделия: | пластик |
| Особенности: | рекуперация |
| Способ вентиляции: | принудительный |
| Диаметр: | 125 мм |
| Номинальное напряжение: | 220 В |
| Уровень шума: | 32 дБ |
| Эффективность регенерации: | 90 % |
| Материал теплообменника: | алюминий |
| Мощность: | 7 Вт Вт |
| Частота: | 50 Гц |
| Степень защиты: | IP24 |
| Количество скоростей: | 1 |
| Длина: | 450 мм |
| Ширина: | 125 мм |
| Высота: | 125 мм |
| Вес: | 2 кг |
| Цвет производителя: | белый |
| Комплектация: | Рекуператор, технический паспорт, двухпозиционный переключатель |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество скоростей: 1 Вид проветривателя: с рекуперацией Мощность: 7 Вт Вт Материал теплообменника: алюминий Эффективность регенерации: 90 % Уровень шума: 32 дБ Способ вентиляции: принудительный Диаметр: 125 мм Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Особенности: Рекомендован для установки в помещение площадью до 25 квадратных метров, в котором постоянно находятся 4 человека. Максимальная площадь помещения: 25 кв. м Максимальная производительность: 60 куб. м/ч Вид проветривателя: с рекуперацией Материал изделия: пластик Особенности: рекуперация Способ вентиляции: принудительный Диаметр: 125 мм Номинальное напряжение: 220 В Уровень шума: 32 дБ Эффективность регенерации: 90 % Материал теплообменника: алюминий Мощность: 7 Вт Вт Частота: 50 Гц Степень защиты: IP24 Количество скоростей: 1 Длина: 450 мм Ширина: 125 мм Высота: 125 мм Вес: 2 кг Цвет производителя: белый Комплектация: Рекуператор, технический паспорт, двухпозиционный переключатель Бренд: Страна-производитель: Украина Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Рекуператор CLIMTEC РД-125 База РД-125(база)
- Модель: Рекуператор CLIMTEC РД-125 База РД-125(база)
- Наличие: Есть в наличии
-
8265.00 грн.

