Код товара: T7-30141973
Рекуператор Blauberg Vento Expert A100-1 S
| Количество скоростей: | 4 |
| Вид проветривателя: | с рекуперацией |
| Материал теплообменника: | керамический |
| Способ вентиляции: | принудительный |
| Диаметр: | 160 мм |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Максимальная производительность: | 108 куб. м/ч |
| Вид проветривателя: | с рекуперацией |
| Материал изделия: | высококачественный пластик |
| Особенности: | Wi-Fi - управление рекуперация фильтр грубой очистки (пылевой) автоматические режимы работы регулирования режимов работы |
| Способ вентиляции: | принудительный |
| Диаметр: | 160 мм |
| Материал теплообменника: | керамический |
| Частота: | 50/60 Гц |
| Степень защиты: | IP24 |
| Количество скоростей: | 4 |
| Вес: | 6,83 кг |
| Цвет производителя: | белый |
| Комплектация: | комнатный блок проветривателя, воздуховод, шумоизолятор, картридж в сборе, наружный вентиляционный колпак, пульт дистанционного управления, картонный шаблон, монтажный крепеж (2 уп.), пенопластовые клинья (1 комплект), руководство пользователя, руководство по монтажу колпака, упаковочный ящик |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество скоростей: 4 Вид проветривателя: с рекуперацией Материал теплообменника: керамический Способ вентиляции: принудительный Диаметр: 160 мм Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Максимальная производительность: 108 куб. м/ч Вид проветривателя: с рекуперацией Материал изделия: высококачественный пластик Особенности: Wi-Fi - управление рекуперация фильтр грубой очистки (пылевой) автоматические режимы работы регулирования режимов работы Способ вентиляции: принудительный Диаметр: 160 мм Материал теплообменника: керамический Частота: 50/60 Гц Степень защиты: IP24 Количество скоростей: 4 Вес: 6,83 кг Цвет производителя: белый Комплектация: комнатный блок проветривателя, воздуховод, шумоизолятор, картридж в сборе, наружный вентиляционный колпак, пульт дистанционного управления, картонный шаблон, монтажный крепеж (2 уп.), пенопластовые клинья (1 комплект), руководство пользователя, руководство по монтажу колпака, упаковочный ящик Бренд: Страна-производитель: Германия Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Проветриватель комнатный Blauberg Vento Expert A100-1 S
- Модель: Проветриватель комнатный Blauberg Vento Expert A100-1 S
- Наличие: Есть в наличии
-
25821.30 грн.

