Код товара: T7-003844556
Проветриватель комнатный CLIMTEC ПК-150 L=800 mm
| Вид проветривателя: | стеновой |
| Диаметр: | 150 мм |
| Способ вентиляции: | пассивный |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Особенности: | Бюджетное решение вентиляции помещений. |
| Вид проветривателя: | |
| Материал изделия: | пластик |
| Особенности: | фильтр грубой очистки (пылевой) фильтр тонкой очистки воздуха ручная регулировка пропускной способности (диаметра) |
| Способ вентиляции: | пассивный |
| Диаметр: | 150 мм |
| Длина: | 800 мм |
| Ширина: | 150 мм |
| Высота: | 150 мм |
| Вес: | 3 кг |
| Цвет производителя: | белый |
| Комплектация: | Приточный клапан, технический паспорт |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Вид проветривателя: стеновой Диаметр: 150 мм Способ вентиляции: пассивный Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Особенности: Бюджетное решение вентиляции помещений. Вид проветривателя: Материал изделия: пластик Особенности: фильтр грубой очистки (пылевой) фильтр тонкой очистки воздуха ручная регулировка пропускной способности (диаметра) Способ вентиляции: пассивный Диаметр: 150 мм Длина: 800 мм Ширина: 150 мм Высота: 150 мм Вес: 3 кг Цвет производителя: белый Комплектация: Приточный клапан, технический паспорт Бренд: Страна-производитель: Украина Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Проветриватель комнатный CLIMTEC ПК-150 L=800 mm
- Модель: Проветриватель комнатный CLIMTEC ПК-150 L=800 mm
- Наличие: Есть в наличии
-
4500.00 грн.

