Код товара: T7-30145234
Рекуператор CLIMTEC Quattro-200+ (Стандарт)
| Количество скоростей: | 4 |
| Вид проветривателя: | с рекуперацией |
| Материал теплообменника: | алюминий |
| Способ вентиляции: | принудительный |
| Диаметр: | 200 мм |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Особенности: | Классический и натуральный. Выбирай цвет под свой дизайн и создавай свой интерьер неповторимым с помощью широкой палитры. |
| Максимальная площадь помещения: | 60 кв. м |
| Максимальная производительность: | 240 куб. м/ч |
| Вид проветривателя: | с рекуперацией |
| Материал изделия: | пластик |
| Особенности: | фильтр грубой очистки (пылевой) рекуперация регулирования режимов работы электрический подогрев воздуха фильтр тонкой очистки воздуха дистанционное управление |
| Способ вентиляции: | принудительный |
| Диаметр: | 200 мм |
| Номинальное напряжение: | 220 В |
| Материал теплообменника: | алюминий |
| Количество скоростей: | 4 |
| Длина: | 480-1000 мм |
| Ширина: | 280 мм |
| Высота: | 280 мм |
| Вес: | 7 кг |
| Комплектация: | Рекуператор, пульт ДУ, технический паспорт |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество скоростей: 4 Вид проветривателя: с рекуперацией Материал теплообменника: алюминий Способ вентиляции: принудительный Диаметр: 200 мм Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Особенности: Классический и натуральный. Выбирай цвет под свой дизайн и создавай свой интерьер неповторимым с помощью широкой палитры. Максимальная площадь помещения: 60 кв. м Максимальная производительность: 240 куб. м/ч Вид проветривателя: с рекуперацией Материал изделия: пластик Особенности: фильтр грубой очистки (пылевой) рекуперация регулирования режимов работы электрический подогрев воздуха фильтр тонкой очистки воздуха дистанционное управление Способ вентиляции: принудительный Диаметр: 200 мм Номинальное напряжение: 220 В Материал теплообменника: алюминий Количество скоростей: 4 Длина: 480-1000 мм Ширина: 280 мм Высота: 280 мм Вес: 7 кг Комплектация: Рекуператор, пульт ДУ, технический паспорт Бренд: Страна-производитель: Украина Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Рекуператор CLIMTEC Quattro-200+ (Стандарт)
- Модель: Рекуператор CLIMTEC Quattro-200+ (Стандарт)
- Наличие: Есть в наличии
-
20740.00 грн.

