Код товара: T7-30145225
Рекуператор CLIMTEC РДЦ-250(база)
| Вид проветривателя: | с рекуперацией |
| Материал теплообменника: | алюминий |
| Способ вентиляции: | принудительный |
| Диаметр: | 250 мм |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Особенности: | Рекуператор РДЦ 250-База предназначен для рекуперации воздуха в помещениях до 225 м². |
| Максимальная площадь помещения: | 225 кв. м |
| Максимальная производительность: | 600 куб. м/ч |
| Вид проветривателя: | с рекуперацией |
| Материал изделия: | пластик |
| Особенности: | дистанционное управление рекуперация автоматические режимы работы |
| Способ вентиляции: | принудительный |
| Диаметр: | 250 мм |
| Номинальное напряжение: | 220 В |
| Материал теплообменника: | алюминий |
| Степень защиты: | IP24 |
| Длина: | 600 мм |
| Ширина: | 250 мм |
| Высота: | 250 мм |
| Вес: | 8 кг |
| Цвет производителя: | белый |
| Комплектация: | Рекуператор, технический паспорт, пульт ДУ стационарный |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Вид проветривателя: с рекуперацией Материал теплообменника: алюминий Способ вентиляции: принудительный Диаметр: 250 мм Гарантия: 24 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Особенности: Рекуператор РДЦ 250-База предназначен для рекуперации воздуха в помещениях до 225 м². Максимальная площадь помещения: 225 кв. м Максимальная производительность: 600 куб. м/ч Вид проветривателя: с рекуперацией Материал изделия: пластик Особенности: дистанционное управление рекуперация автоматические режимы работы Способ вентиляции: принудительный Диаметр: 250 мм Номинальное напряжение: 220 В Материал теплообменника: алюминий Степень защиты: IP24 Длина: 600 мм Ширина: 250 мм Высота: 250 мм Вес: 8 кг Цвет производителя: белый Комплектация: Рекуператор, технический паспорт, пульт ДУ стационарный Бренд: Страна-производитель: Украина Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Рекуператор CLIMTEC РДЦ-250(база)
- Модель: Рекуператор CLIMTEC РДЦ-250(база)
- Наличие: Есть в наличии
-
25620.00 грн.

