Код товара: T7-30145221
Рекуператор CLIMTEC РД-200 база РД-200(база)
| Количество скоростей: | 4 |
| Вид проветривателя: | с рекуперацией |
| Материал теплообменника: | алюминий |
| Эффективность регенерации: | 90 % |
| Уровень шума: | 32 дБ |
| Способ вентиляции: | принудительный |
| Диаметр: | 200 мм |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Особенности: | Рекуператор Climtec РД-200 База устанавливается в помещение с рекомендованной площадью 70 м². Объем приточного и вытяжного воздуха составляет 185 м³. |
| Максимальная площадь помещения: | 70 кв. м |
| Максимальная производительность: | 185 куб. м/ч |
| Вид проветривателя: | с рекуперацией |
| Материал изделия: | пластик |
| Особенности: | дистанционное управление регулирования режимов работы рекуперация |
| Способ вентиляции: | принудительный |
| Диаметр: | 200 мм |
| Номинальное напряжение: | 220 В |
| Уровень шума: | 32 дБ |
| Эффективность регенерации: | 90 % |
| Материал теплообменника: | алюминий |
| Степень защиты: | IP24 |
| Количество скоростей: | 4 |
| Длина: | 525-1000 мм |
| Ширина: | 200 мм |
| Высота: | 200 мм |
| Вес: | 5,1 кг |
| Цвет производителя: | белый |
| Комплектация: | Рекуператор, технический паспорт, пульт дистанционного управления стационарный |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество скоростей: 4 Вид проветривателя: с рекуперацией Материал теплообменника: алюминий Эффективность регенерации: 90 % Уровень шума: 32 дБ Способ вентиляции: принудительный Диаметр: 200 мм Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Особенности: Рекуператор Climtec РД-200 База устанавливается в помещение с рекомендованной площадью 70 м². Объем приточного и вытяжного воздуха составляет 185 м³. Максимальная площадь помещения: 70 кв. м Максимальная производительность: 185 куб. м/ч Вид проветривателя: с рекуперацией Материал изделия: пластик Особенности: дистанционное управление регулирования режимов работы рекуперация Способ вентиляции: принудительный Диаметр: 200 мм Номинальное напряжение: 220 В Уровень шума: 32 дБ Эффективность регенерации: 90 % Материал теплообменника: алюминий Степень защиты: IP24 Количество скоростей: 4 Длина: 525-1000 мм Ширина: 200 мм Высота: 200 мм Вес: 5,1 кг Цвет производителя: белый Комплектация: Рекуператор, технический паспорт, пульт дистанционного управления стационарный Бренд: Страна-производитель: Украина Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Рекуператор CLIMTEC РД-200 база РД-200(база)
- Модель: Рекуператор CLIMTEC РД-200 база РД-200(база)
- Наличие: Есть в наличии
-
16348.00 грн.

