Код товара: T7-30146340
Проветриватель комнатный Домовент SOLO 60
| Количество скоростей: | 2 |
| Вид проветривателя: | с рекуперацией |
| Материал теплообменника: | керамический |
| Способ вентиляции: | принудительный |
| Диаметр: | 150 мм |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Особенности: | тип двигателя: EC эффективность рекуперации: 85% уровень звукового давления на расстоянии 1 м: 38 дБ(А) производительность в режиме регенерации: 30 м3/ч |
| Максимальная площадь помещения: | 22 кв. м |
| Максимальная производительность: | 60 куб. м/ч |
| Вид проветривателя: | с рекуперацией |
| Материал изделия: | высококачественный пластик |
| Особенности: | рекуперация датчик влажности дистанционное управление телескопическая регулировка длины фильтр грубой очистки (пылевой) |
| Способ вентиляции: | принудительный |
| Диаметр: | 150 мм |
| Материал теплообменника: | керамический |
| Частота: | 50/60 Гц |
| Степень защиты: | IP24 |
| Количество скоростей: | 2 |
| Длина: | 380 мм |
| Ширина: | 205 мм |
| Высота: | 205 мм |
| Вес: | 3,9 кг |
| Цвет производителя: | белый |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество скоростей: 2 Вид проветривателя: с рекуперацией Материал теплообменника: керамический Способ вентиляции: принудительный Диаметр: 150 мм Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Особенности: тип двигателя: EC эффективность рекуперации: 85% уровень звукового давления на расстоянии 1 м: 38 дБ(А) производительность в режиме регенерации: 30 м3/ч Максимальная площадь помещения: 22 кв. м Максимальная производительность: 60 куб. м/ч Вид проветривателя: с рекуперацией Материал изделия: высококачественный пластик Особенности: рекуперация датчик влажности дистанционное управление телескопическая регулировка длины фильтр грубой очистки (пылевой) Способ вентиляции: принудительный Диаметр: 150 мм Материал теплообменника: керамический Частота: 50/60 Гц Степень защиты: IP24 Количество скоростей: 2 Длина: 380 мм Ширина: 205 мм Высота: 205 мм Вес: 3,9 кг Цвет производителя: белый Бренд: Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Проветриватель комнатный Домовент SOLO 60
- Модель: Проветриватель комнатный Домовент SOLO 60
- Наличие: Есть в наличии
-
8823.60 грн.

