Код товара: T7-004475338
Рекуператор PRANA (длина под заказ) 200G ++ Очиститель воздуха Air Cleaner PRO
| Количество скоростей: | 6 |
| Вид проветривателя: | стеновой |
| Материал теплообменника: | медь |
| Способ вентиляции: | принудительный |
| Диаметр: | 200 мм |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Особенности: | раздельное управление двигателями датчик атмосферного давления датчик влажности датчик VOC датчик CO2eq поддержка Bluetooth, Wi-Fi мобильное приложение Prana Online режим работы AUTO, AUTO PLUS определение состояния фильтра функция «Мини-догрев» функция «Зимний режим» дата и часы датчики температуры, индикатор работы таймер сна |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Максимальная площадь помещения: | 25 кв. м |
| Максимальная производительность: | 85 куб. м/ч |
| Вид проветривателя: | |
| Материал изделия: | АВС-пластик |
| Особенности: | регулирования режимов работы датчик СО2 Wi-Fi - управление рекуперация |
| Способ вентиляции: | принудительный |
| Диаметр: | 200 мм |
| Материал теплообменника: | медь |
| Степень защиты: | IPX4 |
| Количество скоростей: | 6 |
| Длина: | от 450 до 1000 мм |
| Ширина: | 235 мм |
| Высота: | 235 мм |
| Вес: | 5,8 кг |
| Комплектация: | упаковочная коробка, вентиляционная система, пульт дистанционного управления, элементы питания к пульту, справочник «Быстрый старт» |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество скоростей: 6 Вид проветривателя: стеновой Материал теплообменника: медь Способ вентиляции: принудительный Диаметр: 200 мм Гарантия: 24 мес. Особенности: раздельное управление двигателями датчик атмосферного давления датчик влажности датчик VOC датчик CO2eq поддержка Bluetooth, Wi-Fi мобильное приложение Prana Online режим работы AUTO, AUTO PLUS определение состояния фильтра функция «Мини-догрев» функция «Зимний режим» дата и часы датчики температуры, индикатор работы таймер сна Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Максимальная площадь помещения: 25 кв. м Максимальная производительность: 85 куб. м/ч Вид проветривателя: Материал изделия: АВС-пластик Особенности: регулирования режимов работы датчик СО2 Wi-Fi - управление рекуперация Способ вентиляции: принудительный Диаметр: 200 мм Материал теплообменника: медь Степень защиты: IPX4 Количество скоростей: 6 Длина: от 450 до 1000 мм Ширина: 235 мм Высота: 235 мм Вес: 5,8 кг Комплектация: упаковочная коробка, вентиляционная система, пульт дистанционного управления, элементы питания к пульту, справочник «Быстрый старт» Бренд: Страна-производитель: Украина Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Рекуператор PRANA (длина под заказ) 200G ++ Очиститель воздуха Air Cleaner PRO
- Модель: Рекуператор PRANA (длина под заказ) 200G ++ Очиститель воздуха
- Наличие: Есть в наличии
-
29440.80 грн.

