Код товара: T7-30109210
Решетка Вентс МВ 350 пластик черный
| Ширина: | 36,8 см |
| Высота: | 13 см |
| Материал изготовления: | пластик |
| Цвет производителя: | черный |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Базовый цвет: | черный |
| Материал изготовления: | |
| Монтаж: | в подоконник |
| Назначение: | переточная |
| Размещение: | внутри здания |
| Тип монтажа: | шурупы |
| Форма: | |
| Высота: | 13 см |
| Толщина: | 1,8 см |
| Ширина: | 36,8 см |
| Бренд: | |
| Дополнительные характеристики: | москитная сетка отсутствует |
| Цвет производителя: | черный |
| Комплектация: | решетка – 1 шт. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Ширина: 36,8 см Высота: 13 см Материал изготовления: пластик Цвет производителя: черный Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Базовый цвет: черный Материал изготовления: Монтаж: в подоконник Назначение: переточная Размещение: внутри здания Тип монтажа: шурупы Форма: Высота: 13 см Толщина: 1,8 см Ширина: 36,8 см Бренд: Дополнительные характеристики: москитная сетка отсутствует Цвет производителя: черный Комплектация: решетка – 1 шт. Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Решетка Вентс МВ 350 пластик черный
- Модель: Решетка Вентс МВ 350 пластик черный
- Наличие: Есть в наличии
-
402.00 грн.

