Код товара: T7-30109493
Заслонка Вентс регулирующая КР 125 металл сталь
| Высота: | 15 см |
| Цвет производителя: | сталь |
| Материал изготовления: | металл |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Базовый цвет: | серый |
| Крепление: | нет |
| Материал изготовления: | |
| Особенности: | регулируемые |
| Тип монтажа: | накладной |
| Форма: | |
| Высота: | 15 см |
| Диаметр: | 125 мм |
| Бренд: | Другое |
| Цвет производителя: | сталь |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Высота: 15 см Цвет производителя: сталь Материал изготовления: металл Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Базовый цвет: серый Крепление: нет Материал изготовления: Особенности: регулируемые Тип монтажа: накладной Форма: Высота: 15 см Диаметр: 125 мм Бренд: Другое Цвет производителя: сталь Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Заслонка Вентс регулирующая КР 125 металл сталь
- Модель: Заслонка Вентс регулирующая КР 125 металл сталь
- Наличие: Есть в наличии
-
1502.00 грн.

