Код товара: T7-30145481
Решетка для вентиляции AirRoxy с сеткой 140x210 grey пластик серый
| Высота: | 23 см |
| Ширина: | 17,2 см |
| Материал изготовления: | пластик |
| Цвет производителя: | серый |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Базовый цвет: | серый |
| Вид: | |
| Крепление: | нет |
| Материал изготовления: | |
| Монтаж: | |
| Особенности: | сетка |
| Назначение: | вытяжная |
| Размещение: | внутри здания |
| Тип монтажа: | шурупы клей |
| Форма: | |
| Высота: | 23 см |
| Толщина: | 2 см |
| Ширина: | 17,2 см |
| Бренд: | |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Польша |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Высота: 23 см Ширина: 17,2 см Материал изготовления: пластик Цвет производителя: серый Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Базовый цвет: серый Вид: Крепление: нет Материал изготовления: Монтаж: Особенности: сетка Назначение: вытяжная Размещение: внутри здания Тип монтажа: шурупы клей Форма: Высота: 23 см Толщина: 2 см Ширина: 17,2 см Бренд: Цвет производителя: серый Страна-производитель: Польша Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Решетка для вентиляции AirRoxy с сеткой 140x210 grey пластик серый
- Модель: Решетка для вентиляции AirRoxy с сеткой 140x210 grey пластик
- Наличие: Есть в наличии
-
508.00 грн.

