Код товара: T7-30145292
Решетка вентиляционная AirRoxy AKUSzS 170x170 диаметр 120 (02-249) пластик
| Ширина: | 17 см |
| Высота: | 17 см |
| Материал изготовления: | пластик |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Базовый цвет: | серый |
| Вид: | |
| Крепление: | нет |
| Материал изготовления: | |
| Монтаж: | |
| Назначение: | приточно-вытяжная |
| Размещение: | снаружи здания внутри здания |
| Форма: | |
| Высота: | 17 см |
| Диаметр: | 120 мм |
| Толщина: | 1,2 см |
| Ширина: | 17 см |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Польша |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Ширина: 17 см Высота: 17 см Материал изготовления: пластик Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Базовый цвет: серый Вид: Крепление: нет Материал изготовления: Монтаж: Назначение: приточно-вытяжная Размещение: снаружи здания внутри здания Форма: Высота: 17 см Диаметр: 120 мм Толщина: 1,2 см Ширина: 17 см Бренд: Страна-производитель: Польша Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Решетка вентиляционная AirRoxy AKUSzS 170x170 диаметр 120 (02-249) пластик
- Модель: Решетка вентиляционная AirRoxy AKUSzS 170x170 диаметр 120
- Наличие: Есть в наличии
-
498.00 грн.

