Код товара: T7-40406683
Решетка вентиляционная DC 480x80 мм для мебели алюминий алюминий
| Высота: | 48 см |
| Ширина: | 8 см |
| Цвет производителя: | алюминий |
| Материал изготовления: | алюминий |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Базовый цвет: | серый |
| Вид: | |
| Крепление: | нет |
| Материал изготовления: | алюминий |
| Особенности: | для мебели |
| Назначение: | вытяжная |
| Размещение: | внутри здания |
| Тип монтажа: | шурупы |
| Форма: | |
| Высота: | 48 см |
| Толщина: | 2 см |
| Ширина: | 8 см |
| Бренд: | DC |
| Цвет производителя: | алюминий |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Высота: 48 см Ширина: 8 см Цвет производителя: алюминий Материал изготовления: алюминий Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Базовый цвет: серый Вид: Крепление: нет Материал изготовления: алюминий Особенности: для мебели Назначение: вытяжная Размещение: внутри здания Тип монтажа: шурупы Форма: Высота: 48 см Толщина: 2 см Ширина: 8 см Бренд: DC Цвет производителя: алюминий Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Решетка вентиляционная DC 480x80 мм для мебели алюминий алюминий
- Модель: Решетка вентиляционная DC 480x80 мм для мебели алюминий алюминий
- Наличие: Есть в наличии
-
272.00 грн.

