Код товара: T7-30146109
Диффузор Линейный скрытого монтажа SINGLE 1000/75 гипс/металл/пластик серый
| Высота: | 16,1 см |
| Ширина: | 100 см |
| Цвет производителя: | серый |
| Материал изготовления: | пластик гипс металл |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Базовый цвет: | серый |
| Вид: | |
| Крепление: | в комплекте |
| Материал изготовления: | гипс |
| Монтаж: | |
| Особенности: | регулировка расхода воздуха |
| Назначение: | приточно-вытяжная |
| Размещение: | внутри здания |
| Тип монтажа: | шурупы |
| Форма: | |
| Высота: | 16,1 см |
| Диаметр: | 75 мм |
| Толщина: | 19,4 см |
| Ширина: | 100 см |
| Бренд: | |
| Дополнительные характеристики: | Диффузоры модели SINGLE крепятся на подвесах (шпильках), непосредственно к потолку, перед установкой каркаса для гипсокартона. Имеют фиксированную длину 1м. Основные преимущества: Качественный пластиковый пленум бокс – залог отсутствия ржавчины и неэстетических рыжих пятен на краске, периодически проявляющихся на металлических пленумах. Воздух легко регулируется после финишной отделки. Гибкие пластиковые системы воздуховодов для вентиляционных диффузоров |
| Цвет производителя: | серый |
| Комплектация: | диффузор с системой регулировки, ключ для точной настройки пропускной возможности, крепление для пластиковых воздуховодов. |
| Страна-производитель: | Литва |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Высота: 16,1 см Ширина: 100 см Цвет производителя: серый Материал изготовления: пластик гипс металл Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Базовый цвет: серый Вид: Крепление: в комплекте Материал изготовления: гипс Монтаж: Особенности: регулировка расхода воздуха Назначение: приточно-вытяжная Размещение: внутри здания Тип монтажа: шурупы Форма: Высота: 16,1 см Диаметр: 75 мм Толщина: 19,4 см Ширина: 100 см Бренд: Дополнительные характеристики: Диффузоры модели SINGLE крепятся на подвесах (шпильках), непосредственно к потолку, перед установкой каркаса для гипсокартона. Имеют фиксированную длину 1м. Основные преимущества: Качественный пластиковый пленум бокс – залог отсутствия ржавчины и неэстетических рыжих пятен на краске, периодически проявляющихся на металлических пленумах. Воздух легко регулируется после финишной отделки. Гибкие пластиковые системы воздуховодов для вентиляционных диффузоров Цвет производителя: серый Комплектация: диффузор с системой регулировки, ключ для точной настройки пропускной возможности, крепление для пластиковых воздуховодов. Страна-производитель: Литва Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Диффузор Линейный скрытого монтажа SINGLE 1000/75 гипс/металл/пластик серый
- Модель: Диффузор Линейный скрытого монтажа SINGLE 1000/75
- Наличие: Есть в наличии
-
22464.00 грн.

