Код товара: T7-40406746
Решетка для вентиляции Rejs 60x480 мм металл черный
| Высота: | 6 см |
| Ширина: | 48 см |
| Цвет производителя: | черный |
| Материал изготовления: | металл |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Базовый цвет: | черный |
| Вид: | |
| Крепление: | нет |
| Материал изготовления: | |
| Особенности: | сетка |
| Назначение: | вытяжная |
| Размещение: | внутри здания |
| Тип монтажа: | шурупы |
| Форма: | |
| Высота: | 6 см |
| Толщина: | 1,6 см |
| Ширина: | 48 см |
| Бренд: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Польша |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Высота: 6 см Ширина: 48 см Цвет производителя: черный Материал изготовления: металл Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Базовый цвет: черный Вид: Крепление: нет Материал изготовления: Особенности: сетка Назначение: вытяжная Размещение: внутри здания Тип монтажа: шурупы Форма: Высота: 6 см Толщина: 1,6 см Ширина: 48 см Бренд: Цвет производителя: черный Страна-производитель: Польша Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Решетка для вентиляции Rejs 60x480 мм металл черный
- Модель: Решетка для вентиляции Rejs 60x480 мм металл черный
- Наличие: Есть в наличии
-
312.90 грн.

