Код товара: T7-30145642
Решетка AirRoxy мебельная круглая 70 white диаметр 70 мм 02-240 пластик белый
| Ширина: | 8,1 см |
| Высота: | 8,1 см |
| Материал изготовления: | пластик |
| Цвет производителя: | белый |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Базовый цвет: | белый |
| Вид: | |
| Крепление: | нет |
| Материал изготовления: | |
| Монтаж: | в подоконник |
| Назначение: | приточно-вытяжная приточная вытяжная |
| Размещение: | внутри здания |
| Тип монтажа: | клей шурупы |
| Форма: | |
| Высота: | 8,1 см |
| Диаметр: | 70 мм |
| Толщина: | 1,9 см |
| Ширина: | 8,1 см |
| Бренд: | |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Польша |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Ширина: 8,1 см Высота: 8,1 см Материал изготовления: пластик Цвет производителя: белый Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Базовый цвет: белый Вид: Крепление: нет Материал изготовления: Монтаж: в подоконник Назначение: приточно-вытяжная приточная вытяжная Размещение: внутри здания Тип монтажа: клей шурупы Форма: Высота: 8,1 см Диаметр: 70 мм Толщина: 1,9 см Ширина: 8,1 см Бренд: Цвет производителя: белый Страна-производитель: Польша Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Решетка AirRoxy мебельная круглая 70 white диаметр 70 мм 02-240 пластик белый
- Модель: Решетка AirRoxy мебельная круглая 70 white диаметр 70 мм 02-240
- Наличие: Есть в наличии
-
135.00 грн.

