Код товара: T7-30146108
Диффузор Ergovent Линейный скрытого монтажа PROFILE PUZZLE 1000/75 гипс/пластик/металл серый
| Высота: | 15,5 см |
| Ширина: | 100,5 см |
| Цвет производителя: | серый |
| Материал изготовления: | металл гипс пластик |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Базовый цвет: | серый |
| Вид: | |
| Крепление: | в комплекте |
| Материал изготовления: | гипс |
| Монтаж: | |
| Особенности: | регулировка расхода воздуха |
| Назначение: | приточно-вытяжная |
| Размещение: | внутри здания |
| Тип монтажа: | шурупы |
| Форма: | |
| Высота: | 15,5 см |
| Диаметр: | 75 мм |
| Толщина: | 19,4 см |
| Ширина: | 100,5 см |
| Бренд: | |
| Дополнительные характеристики: | PROFILE PUZZLE предназначены для скрытого монтажа в потолках и стенах из гипсокартона. Крепятся к металлическим профилям для гипсокартона и могут соединяться между собой, образуя сплошную линию, необходимой длины. |
| Цвет производителя: | серый |
| Комплектация: | Пластикового пленум-бокса, диффузора с системой регулировки, ключ для точной настройки пропускной возможности, крепление для пластиковых воздуховодов. |
| Страна-производитель: | Литва |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Высота: 15,5 см Ширина: 100,5 см Цвет производителя: серый Материал изготовления: металл гипс пластик Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Базовый цвет: серый Вид: Крепление: в комплекте Материал изготовления: гипс Монтаж: Особенности: регулировка расхода воздуха Назначение: приточно-вытяжная Размещение: внутри здания Тип монтажа: шурупы Форма: Высота: 15,5 см Диаметр: 75 мм Толщина: 19,4 см Ширина: 100,5 см Бренд: Дополнительные характеристики: PROFILE PUZZLE предназначены для скрытого монтажа в потолках и стенах из гипсокартона. Крепятся к металлическим профилям для гипсокартона и могут соединяться между собой, образуя сплошную линию, необходимой длины. Цвет производителя: серый Комплектация: Пластикового пленум-бокса, диффузора с системой регулировки, ключ для точной настройки пропускной возможности, крепление для пластиковых воздуховодов. Страна-производитель: Литва Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Диффузор Ergovent Линейный скрытого монтажа PROFILE PUZZLE 1000/75 гипс/пластик/металл серый
- Модель: Диффузор Ergovent Линейный скрытого монтажа PROFILE PUZZLE
- Наличие: Есть в наличии
-
22464.00 грн.

