Код товара: T7-30137802
Решетка вентиляционная Вентс FlexiVent 0930300х100 металл серый
| Ширина: | 37,7 см |
| Высота: | 17,8 см |
| Материал изготовления: | металл |
| Цвет производителя: | серый |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Базовый цвет: | серый |
| Вид: | |
| Крепление: | нет |
| Материал изготовления: | |
| Монтаж: | напольный |
| Назначение: | приточно-вытяжная |
| Размещение: | внутри здания |
| Тип монтажа: | пружинное крепление |
| Форма: | |
| Высота: | 17,8 см |
| Толщина: | 4 см |
| Ширина: | 37,7 см |
| Бренд: | |
| Дополнительные характеристики: | изготовлена с матовой нержавеющей стали |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Ширина: 37,7 см Высота: 17,8 см Материал изготовления: металл Цвет производителя: серый Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Базовый цвет: серый Вид: Крепление: нет Материал изготовления: Монтаж: напольный Назначение: приточно-вытяжная Размещение: внутри здания Тип монтажа: пружинное крепление Форма: Высота: 17,8 см Толщина: 4 см Ширина: 37,7 см Бренд: Дополнительные характеристики: изготовлена с матовой нержавеющей стали Цвет производителя: серый Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Решетка вентиляционная Вентс FlexiVent 0930300х100 металл серый
- Модель: Решетка вентиляционная Вентс FlexiVent 0930300х100 металл серый
- Наличие: Есть в наличии
-
4265.90 грн.

