Код товара: T7-30109843
Решетка вентиляционная Вентс МВ 125 бВ пластик белый
| Ширина: | 16 см |
| Высота: | 16 см |
| Материал изготовления: | пластик |
| Цвет производителя: | белый |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Базовый цвет: | белый |
| Вид: | |
| Крепление: | нет |
| Материал изготовления: | |
| Монтаж: | |
| Назначение: | приточно-вытяжная |
| Размещение: | внутри здания |
| Тип монтажа: | шурупы клей |
| Форма: | |
| Высота: | 16 см |
| Диаметр: | 125 мм |
| Толщина: | 3 см |
| Ширина: | 16 см |
| Бренд: | |
| Дополнительные характеристики: | круглый фланец |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Ширина: 16 см Высота: 16 см Материал изготовления: пластик Цвет производителя: белый Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Базовый цвет: белый Вид: Крепление: нет Материал изготовления: Монтаж: Назначение: приточно-вытяжная Размещение: внутри здания Тип монтажа: шурупы клей Форма: Высота: 16 см Диаметр: 125 мм Толщина: 3 см Ширина: 16 см Бренд: Дополнительные характеристики: круглый фланец Цвет производителя: белый Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Решетка вентиляционная Вентс МВ 125 бВ пластик белый
- Модель: Решетка вентиляционная Вентс МВ 125 бВ пластик белый
- Наличие: Есть в наличии
-
286.90 грн.

