Код товара: T7-30137548
Соединитель каналов Вентс Пластивент 90x220/d150 923
| Тип: | колено |
| Материал изделия: | пластик |
| Диаметр: | 150 мм |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Соединитель каналов |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | |
| Серия: | Пластивент |
| Материал изделия: | |
| Длина: | 120 мм |
| Высота: | 120 мм |
| Ширина: | 237 мм |
| Диаметр: | |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: колено Материал изделия: пластик Диаметр: 150 мм Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Соединитель каналов Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: Серия: Пластивент Материал изделия: Длина: 120 мм Высота: 120 мм Ширина: 237 мм Диаметр: Бренд: Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Соединитель каналов Вентс 923 90*220/d150
- Модель: Соединитель каналов Вентс 923 90*220/d150
- Наличие: Есть в наличии
-
896.80 грн.

