Код товара: T7-30145483
Соединитель каналов AirRoxy ф100 (02-463)
| Тип: | соединитель |
| Диаметр: | 100 мм |
| Материал изделия: | высококачественный пластик |
| Страна-производитель: | Польша |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Тип товара: | Соединитель каналов |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | із клапаном airRoxy ф100 (02-463) |
| Тип: | |
| Форма: | |
| Материал изделия: | высококачественный пластик |
| Длина воздуховода: | 0,5 м |
| Глубина: | 6,2 см |
| Длина: | 62 мм |
| Вес: | 0,01 кг |
| Диаметр: | 100 мм |
| Высота: | 100 мм |
| Ширина: | 100 мм |
| Диаметр: | 100 мм |
| Бренд: | |
| Особенности: | для круглых каналов с клапаном |
| Страна-производитель: | Польша |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: соединитель Диаметр: 100 мм Материал изделия: высококачественный пластик Страна-производитель: Польша Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: white Тип товара: Соединитель каналов Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: із клапаном airRoxy ф100 (02-463) Тип: Форма: Материал изделия: высококачественный пластик Длина воздуховода: 0,5 м Глубина: 6,2 см Длина: 62 мм Вес: 0,01 кг Диаметр: 100 мм Высота: 100 мм Ширина: 100 мм Диаметр: 100 мм Бренд: Особенности: для круглых каналов с клапаном Страна-производитель: Польша Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Соединитель каналов AirRoxy 02-463
- Модель: Соединитель каналов AirRoxy 02-463
- Наличие: Есть в наличии
-
306.00 грн.

