Код товара: T7-30145475
Держатель-соединитель AirRoxy для плоских воздуховодов 110/55 (2 шт.) 110/55 (2шт) (02-410)
| Тип: | держатель прямоугольный |
| Материал изделия: | пластик |
| Диаметр: | 110/55 мм |
| Страна-производитель: | Польша |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Тип товара: | держатель-соединитель |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | Кількість в упаковці 2 шт. |
| Тип: | |
| Форма: | прямоугольная |
| Материал изделия: | |
| Длина: | 20 мм |
| Вес: | 0,2 кг |
| Диаметр: | 110 мм |
| Высота: | 55 мм |
| Ширина: | 110 мм |
| Диаметр: | 110/55 мм |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Польша |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: держатель прямоугольный Материал изделия: пластик Диаметр: 110/55 мм Страна-производитель: Польша Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: white Тип товара: держатель-соединитель Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: Кількість в упаковці 2 шт. Тип: Форма: прямоугольная Материал изделия: Длина: 20 мм Вес: 0,2 кг Диаметр: 110 мм Высота: 55 мм Ширина: 110 мм Диаметр: 110/55 мм Бренд: Страна-производитель: Польша Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Держатель-соединитель AirRoxy для плоских воздуховодов 110/55 (2шт) 02-410
- Модель: Держатель-соединитель AirRoxy для плоских воздуховодов 110/55
- Наличие: Есть в наличии
-
251.80 грн.

