Код товара: T7-30109479
Воздуховод Вентс Поливент 605М1/102/3
| Тип: | гофра полимерная |
| Диаметр: | 100 мм |
| Материал изделия: | гибкий полимер |
| Температурный диапазон: | от -30 до +250 °C |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Воздуховод |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | гофра полимерная |
| Серия: | Поливент |
| Форма: | |
| Материал изделия: | гибкий полимер |
| Рабочее давление (макс.): | 3000 Па |
| Температурный диапазон: | от -30 до +250 °C |
| Длина воздуховода: | 3 м |
| Длина: | 100 мм |
| Диаметр: | 100 мм |
| Высота: | 102 мм |
| Толщина пленки: | 80 мкм |
| Ширина: | 102 мм |
| Диаметр: | 100 мм |
| Бренд: | |
| Особенности: | гибкий |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: гофра полимерная Диаметр: 100 мм Материал изделия: гибкий полимер Температурный диапазон: от -30 до +250 °C Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Воздуховод Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: гофра полимерная Серия: Поливент Форма: Материал изделия: гибкий полимер Рабочее давление (макс.): 3000 Па Температурный диапазон: от -30 до +250 °C Длина воздуховода: 3 м Длина: 100 мм Диаметр: 100 мм Высота: 102 мм Толщина пленки: 80 мкм Ширина: 102 мм Диаметр: 100 мм Бренд: Особенности: гибкий Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Воздуховод Вентс Поливент 605М1/102/3
- Модель: Воздуховод Вентс Поливент 605М1/102/3
- Наличие: Есть в наличии
-
601.60 грн.

