Код товара: T7-30109302
Соединитель гибких каналов Вентс Пластивент d100 1113
| Тип: | соединитель |
| Диаметр: | 100 мм |
| Материал изделия: | пластик |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Соединитель гибких каналов |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | |
| Серия: | Пластивент |
| Форма: | |
| Материал изделия: | |
| Длина: | 60 мм |
| Высота: | 100 мм |
| Ширина: | 100 мм |
| Диаметр: | 100 мм |
| Бренд: | |
| Особенности: | для гибких каналов |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: соединитель Диаметр: 100 мм Материал изделия: пластик Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Соединитель гибких каналов Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: Серия: Пластивент Форма: Материал изделия: Длина: 60 мм Высота: 100 мм Ширина: 100 мм Диаметр: 100 мм Бренд: Особенности: для гибких каналов Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Соединитель гибких каналов Вентс d100
- Модель: Соединитель гибких каналов Вентс d100
- Наличие: Есть в наличии
-
193.50 грн.

