Код товара: T7-30140026
Крестовина Вентс Спировент 125
| Тип: | крестовина |
| Материал изделия: | оцинкованная сталь |
| Диаметр: | 125 мм |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Крестовина |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | |
| Серия: | Спировент |
| Форма: | |
| Материал изделия: | оцинкованная сталь |
| Глубина: | 5 см |
| Длина: | 200 мм |
| Толщина: | 0,5 мм |
| Диаметр: | 125 мм |
| Высота: | 125 мм |
| Ширина: | 200 мм |
| Диаметр: | 125 мм |
| Бренд: | |
| Особенности: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: крестовина Материал изделия: оцинкованная сталь Диаметр: 125 мм Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Крестовина Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: Серия: Спировент Форма: Материал изделия: оцинкованная сталь Глубина: 5 см Длина: 200 мм Толщина: 0,5 мм Диаметр: 125 мм Высота: 125 мм Ширина: 200 мм Диаметр: 125 мм Бренд: Особенности: Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Крестовина Вентс Спировент 125
- Модель: Крестовина Вентс Спировент 125
- Наличие: Есть в наличии
-
727.60 грн.

