Код товара: T7-30145541
Соединитель AirRoxy d150 мм ф150 (02-488)
| Тип: | соединитель |
| Материал изделия: | пластик |
| Диаметр: | 150 мм |
| Страна-производитель: | Польша |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Тип товара: | соединитель |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | |
| Форма: | |
| Материал изделия: | |
| Глубина: | 6 см |
| Вес: | 0,2 кг |
| Диаметр: | 150 мм |
| Высота: | 150 мм |
| Ширина: | 150 мм |
| Диаметр: | |
| Бренд: | |
| Особенности: | для круглых каналов |
| Страна-производитель: | Польша |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: соединитель Материал изделия: пластик Диаметр: 150 мм Страна-производитель: Польша Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: white Тип товара: соединитель Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: Форма: Материал изделия: Глубина: 6 см Вес: 0,2 кг Диаметр: 150 мм Высота: 150 мм Ширина: 150 мм Диаметр: Бренд: Особенности: для круглых каналов Страна-производитель: Польша Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Соединитель AirRoxy круглый диаметром 150 мм 02-488
- Модель: Соединитель AirRoxy круглый диаметром 150 мм 02-488
- Наличие: Есть в наличии
-
366.00 грн.

