Код товара: T7-30109053
Соединитель с пластиной Вентс Пластивент d100 151
| Тип: | соединитель |
| Диаметр: | 100 мм |
| Материал изделия: | пластик |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Соединитель с пластиной |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | |
| Серия: | Пластивент |
| Форма: | |
| Материал изделия: | |
| Длина: | 62 мм |
| Высота: | 150 мм |
| Ширина: | 150 мм |
| Диаметр: | 100 мм |
| Бренд: | |
| Особенности: | с пластиной |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: соединитель Диаметр: 100 мм Материал изделия: пластик Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Тип товара: Соединитель с пластиной Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: Серия: Пластивент Форма: Материал изделия: Длина: 62 мм Высота: 150 мм Ширина: 150 мм Диаметр: 100 мм Бренд: Особенности: с пластиной Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Соединитель с пластиной Вентс d100
- Модель: Соединитель с пластиной Вентс d100
- Наличие: Есть в наличии
-
260.40 грн.

