Код товара: T7-30145480
Соединитель каналов AirRoxy d125 ф125 (02-476)
| Тип: | соединитель |
| Материал изделия: | пластик |
| Диаметр: | 125 мм |
| Страна-производитель: | Польша |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Тип товара: | Соединитель каналов |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | |
| Форма: | |
| Материал изделия: | |
| Длина: | 60 мм |
| Вес: | 0,2 кг |
| Диаметр: | 125 мм |
| Высота: | 125 мм |
| Ширина: | 125 мм |
| Диаметр: | 125 мм |
| Бренд: | |
| Особенности: | для круглых каналов |
| Страна-производитель: | Польша |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: соединитель Материал изделия: пластик Диаметр: 125 мм Страна-производитель: Польша Продавец: Эпицентр К Colour: white Тип товара: Соединитель каналов Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: Форма: Материал изделия: Длина: 60 мм Вес: 0,2 кг Диаметр: 125 мм Высота: 125 мм Ширина: 125 мм Диаметр: 125 мм Бренд: Особенности: для круглых каналов Страна-производитель: Польша Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Соединитель каналов AirRoxy круглый диаметром 125 мм 02-476
- Модель: Соединитель каналов AirRoxy круглый диаметром 125 мм 02-476
- Наличие: Есть в наличии
-
334.00 грн.

