Код товара: T7-30140012
Отводы Вентс Спировент 60-150
| Тип: | отвод |
| Материал изделия: | оцинкованная сталь |
| Диаметр: | 150 мм |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Отводы |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | отвод |
| Серия: | Спировент |
| Форма: | |
| Материал изделия: | оцинкованная сталь |
| Глубина: | 5 см |
| Длина: | 170 мм |
| Толщина: | 0,5 мм |
| Диаметр: | 150 мм |
| Высота: | 150 мм |
| Ширина: | 170 мм |
| Диаметр: | |
| Бренд: | |
| Особенности: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: отвод Материал изделия: оцинкованная сталь Диаметр: 150 мм Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Отводы Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: отвод Серия: Спировент Форма: Материал изделия: оцинкованная сталь Глубина: 5 см Длина: 170 мм Толщина: 0,5 мм Диаметр: 150 мм Высота: 150 мм Ширина: 170 мм Диаметр: Бренд: Особенности: Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Отводы Вентс Спировент 60-150
- Модель: Отводы Вентс Спировент 60-150
- Наличие: Есть в наличии
-
548.00 грн.

