Код товара: T7-30145484
Воздуховод AirRoxy плоский 110х55 мм длина 0,5 м 110/55 0,5м (02-412)
| Тип: | канал прямоугольный |
| Диаметр: | 110/55 мм |
| Материал изделия: | высококачественный пластик |
| Страна-производитель: | Польша |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Воздуховод |
| Colour: | white |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | |
| Форма: | прямоугольная |
| Материал изделия: | высококачественный пластик |
| Длина воздуховода: | 0,5 м |
| Длина: | 500 мм |
| Толщина: | 2 мм |
| Вес: | 1 кг |
| Диаметр: | 110 мм |
| Высота: | 55 мм |
| Ширина: | 110 мм |
| Диаметр: | 110/55 мм |
| Бренд: | |
| Особенности: | для плоских каналов |
| Страна-производитель: | Польша |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: канал прямоугольный Диаметр: 110/55 мм Материал изделия: высококачественный пластик Страна-производитель: Польша Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Воздуховод Colour: white Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: Форма: прямоугольная Материал изделия: высококачественный пластик Длина воздуховода: 0,5 м Длина: 500 мм Толщина: 2 мм Вес: 1 кг Диаметр: 110 мм Высота: 55 мм Ширина: 110 мм Диаметр: 110/55 мм Бренд: Особенности: для плоских каналов Страна-производитель: Польша Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Воздуховод AirRoxy плоский 110х55 мм длина 0,5 м 02-412
- Модель: Воздуховод AirRoxy плоский 110х55 мм длина 0,5 м 02-412
- Наличие: Есть в наличии
-
546.00 грн.

