Код товара: T7-30109240
Ниппель Вентс ПМ 150ц
| Тип: | соединитель |
| Диаметр: | 150 мм |
| Материал изделия: | оцинкованная сталь |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | ниппель |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | |
| Форма: | |
| Материал изделия: | оцинкованная сталь |
| Длина: | 62 мм |
| Высота: | 150 мм |
| Ширина: | 150 мм |
| Диаметр: | |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: соединитель Диаметр: 150 мм Материал изделия: оцинкованная сталь Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: ниппель Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: Форма: Материал изделия: оцинкованная сталь Длина: 62 мм Высота: 150 мм Ширина: 150 мм Диаметр: Бренд: Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Переходник металлический Вентс ПМ 150ц
- Модель: Переходник металлический Вентс ПМ 150ц
- Наличие: Есть в наличии
-
442.00 грн.

