Код товара: T7-30145472
Воздуховод AirRoxy круглый ф125 длина 0,5м ф125 0,5м (02-477)
| Тип: | канал круглый |
| Диаметр: | 125 мм |
| Материал изделия: | высококачественный пластик |
| Страна-производитель: | Польша |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Воздуховод |
| Colour: | white |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | |
| Форма: | |
| Материал изделия: | высококачественный пластик |
| Длина воздуховода: | 0,5 м |
| Длина: | 500 мм |
| Толщина: | 2 мм |
| Вес: | 0,7 кг |
| Диаметр: | 125 мм |
| Высота: | 125 мм |
| Ширина: | 125 мм |
| Диаметр: | 125 мм |
| Бренд: | |
| Особенности: | для круглых каналов |
| Страна-производитель: | Польша |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: канал круглый Диаметр: 125 мм Материал изделия: высококачественный пластик Страна-производитель: Польша Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Воздуховод Colour: white Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: Форма: Материал изделия: высококачественный пластик Длина воздуховода: 0,5 м Длина: 500 мм Толщина: 2 мм Вес: 0,7 кг Диаметр: 125 мм Высота: 125 мм Ширина: 125 мм Диаметр: 125 мм Бренд: Особенности: для круглых каналов Страна-производитель: Польша Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Воздуховод AirRoxy круглый ф125 длина 0,5м 02-477
- Модель: Воздуховод AirRoxy круглый ф125 длина 0,5м 02-477
- Наличие: Есть в наличии
-
806.50 грн.

