Код товара: T7-30109255
Переходник Вентс РМ 100/120
| Тип: | редуктор |
| Материал изделия: | сталь |
| Диаметр: | 100/120 мм |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Переходник |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | |
| Форма: | |
| Материал изделия: | сталь |
| Длина: | 120 мм |
| Диаметр: | 120 мм |
| Высота: | 120 мм |
| Ширина: | 120 мм |
| Диаметр: | 100/120 мм |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: редуктор Материал изделия: сталь Диаметр: 100/120 мм Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Переходник Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: Форма: Материал изделия: сталь Длина: 120 мм Диаметр: 120 мм Высота: 120 мм Ширина: 120 мм Диаметр: 100/120 мм Бренд: Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Переходник Вентс РМ 100/120
- Модель: Переходник Вентс РМ 100/120
- Наличие: Есть в наличии
-
812.20 грн.

