Код товара: T7-30145725
Воздуховод AirRoxy гибкий алюминиевый ф130 ф130 (03-011А)
| Тип: | гофра металлическая |
| Диаметр: | 130 мм |
| Температурный диапазон: | Температурные режимы, при которых можно использовать воздуховоды от -30°C +250°С. °C |
| Материал изделия: | алюминиевый сплав |
| Страна-производитель: | Польша |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Воздуховод |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | |
| Форма: | гибкий |
| Материал изделия: | алюминиевый сплав |
| Температурный диапазон: | Температурные режимы, при которых можно использовать воздуховоды от -30°C +250°С. °C |
| Длина воздуховода: | 3 м |
| Глубина: | 59 см |
| Длина: | 3000 мм |
| Толщина: | 0,12 мм |
| Вес: | 1,5 кг |
| Диаметр: | 130 мм |
| Высота: | 130 мм |
| Ширина: | 130 мм |
| Диаметр: | 130 мм |
| Бренд: | |
| Особенности: | для круглых каналов гибкий |
| Страна-производитель: | Польша |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: гофра металлическая Диаметр: 130 мм Температурный диапазон: Температурные режимы, при которых можно использовать воздуховоды от -30°C +250°С. °C Материал изделия: алюминиевый сплав Страна-производитель: Польша Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Воздуховод Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: Форма: гибкий Материал изделия: алюминиевый сплав Температурный диапазон: Температурные режимы, при которых можно использовать воздуховоды от -30°C +250°С. °C Длина воздуховода: 3 м Глубина: 59 см Длина: 3000 мм Толщина: 0,12 мм Вес: 1,5 кг Диаметр: 130 мм Высота: 130 мм Ширина: 130 мм Диаметр: 130 мм Бренд: Особенности: для круглых каналов гибкий Страна-производитель: Польша Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Воздуховод AirRoxy гибкий алюминиевый ф130 ф130 (03-011А)
- Модель: Воздуховод AirRoxy гибкий алюминиевый ф130 ф130 (03-011А)
- Наличие: Есть в наличии
-
820.80 грн.

