Код товара: T7-30137826
Канал Fluger пластиковый d150/2 м 1502
| Тип: | канал круглый |
| Материал изделия: | пластик |
| Диаметр: | 150 мм |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Тип товара: | канал |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | |
| Форма: | |
| Материал изделия: | |
| Длина воздуховода: | 2 м |
| Длина: | 2000 мм |
| Толщина: | 1,5 мм |
| Вес: | 1,4 кг |
| Диаметр: | 150 мм |
| Высота: | 153 мм |
| Ширина: | 153 мм |
| Диаметр: | |
| Бренд: | Fluger |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: канал круглый Материал изделия: пластик Диаметр: 150 мм Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: white Тип товара: канал Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: Форма: Материал изделия: Длина воздуховода: 2 м Длина: 2000 мм Толщина: 1,5 мм Вес: 1,4 кг Диаметр: 150 мм Высота: 153 мм Ширина: 153 мм Диаметр: Бренд: Fluger Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Канал Fluger пластиковый d150/2 м 1502
- Модель: Канал Fluger пластиковый d150/2 м 1502
- Наличие: Есть в наличии
-
2106.00 грн.

