Код товара: T7-30146218
Клапан обратный PAX 8127-1
| Материал изделия: | высококачественный пластик |
| Диаметр: | 100 мм |
| Страна-производитель: | Швеция |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | silver/white |
| Тип товара: | Клапан обратный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | У цьому зворотному клапані шторки виготовлені з АВС-пластику. |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Материал изделия: | высококачественный пластик |
| Глубина: | 6 см |
| Длина: | 60 мм |
| Вес: | 0,15 кг |
| Высота: | 98 мм |
| Ширина: | 98 мм |
| Диаметр: | 100 мм |
| Бренд: | PAX |
| Страна-производитель: | Швеция |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал изделия: высококачественный пластик Диаметр: 100 мм Страна-производитель: Швеция Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: silver/white Тип товара: Клапан обратный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: У цьому зворотному клапані шторки виготовлені з АВС-пластику. Гарантия: 12 мес. Материал изделия: высококачественный пластик Глубина: 6 см Длина: 60 мм Вес: 0,15 кг Высота: 98 мм Ширина: 98 мм Диаметр: 100 мм Бренд: PAX Страна-производитель: Швеция Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клапан обратный PAX 8127-1
- Модель: Клапан обратный PAX 8127-1
- Наличие: Есть в наличии
-
1224.00 грн.

