Код товара: T7-30137074
Воздуховод Вентс Спіровент 315/2
| Тип: | канал круглый |
| Диаметр: | 315 мм |
| Материал изделия: | оцинкованная сталь |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Воздуховод |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | |
| Серия: | Спировент |
| Форма: | цилиндрическая |
| Материал изделия: | оцинкованная сталь |
| Длина воздуховода: | 2 м |
| Длина: | 2000 мм |
| Толщина: | 0,5 мм |
| Диаметр: | 315 мм |
| Диаметр: | 315 мм |
| Бренд: | |
| Особенности: | для круглых каналов |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: канал круглый Диаметр: 315 мм Материал изделия: оцинкованная сталь Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Воздуховод Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: Серия: Спировент Форма: цилиндрическая Материал изделия: оцинкованная сталь Длина воздуховода: 2 м Длина: 2000 мм Толщина: 0,5 мм Диаметр: 315 мм Диаметр: 315 мм Бренд: Особенности: для круглых каналов Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Воздуховод Вентс Спіровент 315/2
- Модель: Воздуховод Вентс Спіровент 315/2
- Наличие: Есть в наличии
-
3087.10 грн.

