Код товара: T7-30141254
Вентилятор канальный EUROPLAST AKM125
| Производительность: | 301-400 куб. м/ч |
| Напряжение питания: | 230 В 230 В |
| Степень защиты: | IP44 |
| Уровень шума: | 62 дБ |
| Частота вращения: | 2514 об./мин |
| Особенности: | высокое давление |
| Диаметр: | 125 мм |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | вентилятор канальный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Серия: | AKM |
| Тип вентилятора: | |
| Особенности: | высокое давление |
| Материал изделия: | металл |
| Тип монтажа: | |
| Тип канала: | круглый |
| Базовый цвет: | серебро |
| Конструкция: | |
| Уровень шума: | очень шумный (от 56 дБ и выше) |
| Частота вращения: | 2514 об/мин |
| Напряжение питания: | 230 В 230 В |
| Номинальный ток: | 0,29 А |
| Номинальная мощность: | 67 Вт |
| Температура эксплуатации: | до +70 °C |
| Производительность: | 301-400 куб. м/ч |
| Уровень шума: | 62 дБ |
| Степень защиты: | IP44 |
| Частота вращения: | 2514 об./мин |
| Диаметр: | 125 мм |
| Ширина: | 24,5 см |
| Высота: | 28,7 см |
| Глубина: | 20,6 см |
| Вес: | 3 кг |
| Цвет производителя: | серебристый металлик |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Страна-производитель: | Латвия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Производительность: 301-400 куб. м/ч Напряжение питания: 230 В 230 В Степень защиты: IP44 Уровень шума: 62 дБ Частота вращения: 2514 об./мин Особенности: высокое давление Диаметр: 125 мм Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: вентилятор канальный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Серия: AKM Тип вентилятора: Особенности: высокое давление Материал изделия: металл Тип монтажа: Тип канала: круглый Базовый цвет: серебро Конструкция: Уровень шума: очень шумный (от 56 дБ и выше) Частота вращения: 2514 об/мин Напряжение питания: 230 В 230 В Номинальный ток: 0,29 А Номинальная мощность: 67 Вт Температура эксплуатации: до +70 °C Производительность: 301-400 куб. м/ч Уровень шума: 62 дБ Степень защиты: IP44 Частота вращения: 2514 об./мин Диаметр: 125 мм Ширина: 24,5 см Высота: 28,7 см Глубина: 20,6 см Вес: 3 кг Цвет производителя: серебристый металлик Гарантия: 24 мес. Страна-производитель: Латвия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Вентилятор канальный EUROPLAST AKM125
- Модель: Вентилятор канальный EUROPLAST AKM125
- Наличие: Есть в наличии
-
9364.70 грн.

