Код товара: T7-30141246
Вентилятор канальный BINETTI FDC-125M
| Особенности: | повышенной мощности высокое давление |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | вентилятор канальный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Серия: | CM |
| Тип вентилятора: | |
| Особенности: | повышенной мощности высокое давление |
| Материал изделия: | металл |
| Тип монтажа: | |
| Тип канала: | круглый |
| Базовый цвет: | синий |
| Конструкция: | |
| Номинальная мощность: | 55 Вт |
| Ширина: | 24 см |
| Высота: | 28,6 см |
| Глубина: | 19 см |
| Цвет производителя: | синий |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Особенности: повышенной мощности высокое давление Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: вентилятор канальный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Серия: CM Тип вентилятора: Особенности: повышенной мощности высокое давление Материал изделия: металл Тип монтажа: Тип канала: круглый Базовый цвет: синий Конструкция: Номинальная мощность: 55 Вт Ширина: 24 см Высота: 28,6 см Глубина: 19 см Цвет производителя: синий Гарантия: 24 мес. Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Вентилятор канальный BINETTI FDC-125M
- Модель: Вентилятор канальный BINETTI FDC-125M
- Наличие: Есть в наличии
-
5802.90 грн.

