Код товара: T7-30141825
Вентилятор Домовент DOMOVENT 150 ВК
| Напряжение питания: | 230 В |
| Диаметр: | 150 мм |
| Частота вращения: | 2725 об./мин |
| Уровень шума: | 46 дБ |
| Степень защиты: | IPX4 |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Вентилятор |
| Colour: | white |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип вентилятора: | |
| Материал изделия: | пластик |
| Тип монтажа: | |
| Базовый цвет: | белый |
| Конструкция: | |
| Уровень шума: | шумный (от 36 до 55 дБ) |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Номинальный ток: | 0,35 А |
| Номинальная мощность: | 80 Вт |
| Уровень шума: | 46 дБ |
| Степень защиты: | |
| Частота вращения: | 2725 об./мин |
| Диаметр: | |
| Ширина: | 31 см |
| Высота: | 30 см |
| Глубина: | 28,5 см |
| Вес: | 2,6 кг |
| Цвет производителя: | белый |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Напряжение питания: 230 В Диаметр: 150 мм Частота вращения: 2725 об./мин Уровень шума: 46 дБ Степень защиты: IPX4 Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Тип товара: Вентилятор Colour: white Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип вентилятора: Материал изделия: пластик Тип монтажа: Базовый цвет: белый Конструкция: Уровень шума: шумный (от 36 до 55 дБ) Напряжение питания: 230 В Номинальный ток: 0,35 А Номинальная мощность: 80 Вт Уровень шума: 46 дБ Степень защиты: Частота вращения: 2725 об./мин Диаметр: Ширина: 31 см Высота: 30 см Глубина: 28,5 см Вес: 2,6 кг Цвет производителя: белый Гарантия: 24 мес. Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Вентилятор Домовент DOMOVENT 150 ВК
- Модель: Вентилятор Домовент DOMOVENT 150 ВК
- Наличие: Есть в наличии
-
4381.90 грн.

