Код товара: T7-30141256
Вентилятор канальный EUROPLAST AKM250
| Производительность: | более 500 куб. м/ч |
| Напряжение питания: | 230 В 230 В |
| Степень защиты: | IP44 |
| Уровень шума: | 68 дБ |
| Частота вращения: | 2518 об./мин |
| Особенности: | высокое давление повышенной мощности |
| Диаметр: | 250 мм |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | вентилятор канальный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Серия: | AKM |
| Тип вентилятора: | |
| Особенности: | высокое давление повышенной мощности |
| Материал изделия: | металл |
| Тип монтажа: | |
| Тип канала: | круглый |
| Базовый цвет: | серебро |
| Конструкция: | |
| Уровень шума: | очень шумный (от 56 дБ и выше) |
| Частота вращения: | 2518 об/мин |
| Напряжение питания: | 230 В 230 В |
| Номинальный ток: | 0,71 А |
| Потребляемая мощность: | 162 Вт |
| Номинальная мощность: | 162 Вт |
| Температура эксплуатации: | до 75 °C |
| Производительность: | более 500 куб. м/ч |
| Уровень шума: | 68 дБ |
| Степень защиты: | IP44 |
| Частота вращения: | 2518 об./мин |
| Диаметр: | |
| Ширина: | 34,5 см |
| Высота: | 38,9 см |
| Глубина: | 23 см |
| Вес: | 5 кг |
| Цвет производителя: | серебристый металлик |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Страна-производитель: | Латвия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Производительность: более 500 куб. м/ч Напряжение питания: 230 В 230 В Степень защиты: IP44 Уровень шума: 68 дБ Частота вращения: 2518 об./мин Особенности: высокое давление повышенной мощности Диаметр: 250 мм Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: вентилятор канальный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Серия: AKM Тип вентилятора: Особенности: высокое давление повышенной мощности Материал изделия: металл Тип монтажа: Тип канала: круглый Базовый цвет: серебро Конструкция: Уровень шума: очень шумный (от 56 дБ и выше) Частота вращения: 2518 об/мин Напряжение питания: 230 В 230 В Номинальный ток: 0,71 А Потребляемая мощность: 162 Вт Номинальная мощность: 162 Вт Температура эксплуатации: до 75 °C Производительность: более 500 куб. м/ч Уровень шума: 68 дБ Степень защиты: IP44 Частота вращения: 2518 об./мин Диаметр: Ширина: 34,5 см Высота: 38,9 см Глубина: 23 см Вес: 5 кг Цвет производителя: серебристый металлик Гарантия: 24 мес. Страна-производитель: Латвия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Вентилятор канальный EUROPLAST AKM250
- Модель: Вентилятор канальный EUROPLAST AKM250
- Наличие: Есть в наличии
-
13947.00 грн.

